Региональные отделения

Архангельское Архангельское
Руководитель:    
Грущук Ольга Ивановна

Белгородское Белгородское
Руководитель:
Белоненко Александр Васильевич

Брянское Брянское
Руководитель:    
Рассыльщиков Алексей Анатольевич

Бурятское Бурятское
Руководитель:    
Петренко Дмитрий Геннадьевич

Волгоградское Волгоградское
Руководитель:
Малякин Андрей Александрович

Воронежское Воронежское
Руководитель:    
Сердюченко Юрий Михайлович

Ивановское Ивановское
Руководитель:    
Денисова Ирина Николаевна

Иркутское Иркутское
Руководитель:    
Удовенко Владимир Александрович

Калининградское Калининградское
Руководитель:
Васильева Татьяна Александровна

Калужское Калужское
Руководитель:
Кравченко Игорь Николаевич

Костромское Костромское
Руководитель:
Смирнов Сергей Николаевич

Красноярское Красноярское
Руководитель:    
Шишкин Игорь Константинович

Крымское Крымское
Руководитель:
Шестак Георгий Яковлевич

Курское Курское
Руководитель:
Марковчин Александр Алексеевич

Ленинградской области Ленинградской области
Руководитель:    
Момот Демид Александрович

Липецкое Липецкое
Руководитель:    
Лопатин Николай Васильевич

Магаданское Магаданское
Руководитель:
Хейнман Борис Эммануилович

Марийское Марийское
Руководитель:
Пирогова Светлана Юрьевна

Мордовское Мордовское
Руководитель:    
Крутов Валерий Викторович

Московское Московское
Руководитель:    
Фомкин Сергей Васильевич

Московской области Московской области
Руководитель:    
Доморацкий Николай Сидорович

Мурманское Мурманское
Руководитель:    
Богданов Владимир Валентинович

Нижегородское Нижегородское
Руководитель:    
Лампси Денис Борисович

Новосибирское Новосибирское
Руководитель:
Пономоренко Павел Леонидович

Омское Омское
Руководитель:    
Терещенко Александр Михайлович

Пензенское Пензенское
Руководитель:
Мостовщиков Сергей Геннадьевич

Приморское Приморское
Руководитель:
Феоктистов Станислав Владимирович

Псковское Псковское
Руководитель:    
Орлов Алексей Викторович

Ростовское Ростовское
Руководитель:    
Горин Игорь Викторович

Рязанское Рязанское
Руководитель:
Икрянников Виталий Сергеевич

Самарское Самарское
Руководитель:    
Ромашкин Владимир Александрович

Санкт-Петербургское Санкт-Петербургское
Руководитель:    
Жестянников Леонид Владильевич

Саратовское Саратовское
Руководитель:    
Владимиров Анатолий Николаевич

Сахалинское Сахалинское
Руководитель:
Арнольд Сергей Брониславович

Свердловское Свердловское
Руководитель:    
Парпура Владимир Викторович

Севастопольское Севастопольское
Руководитель:
Будогьянц Георгий Николаевич

Ставропольское Ставропольское
Руководитель:    
Нелюбин Антон Анатольевич

Тамбовское Тамбовское
Руководитель:    
Стафеев Александр Александрович

Татарстанское Татарстанское
Руководитель:    
Шайхутдинов Халил Хамитович

Тверское Тверское
Руководитель:    
Балашов Юрий Иванович

Томское Томское
Руководитель:    
Щербина Юрий Матвеевич

Тульское Тульское
Руководитель:
Фролов Александр Юрьевич

Тюменское Тюменское
Руководитель:    
Загул Николай Васильевич

Удмуртское Удмуртское
Руководитель:    
Сороколет Сергей Викторович

Ульяновское Ульяновское
Руководитель:    
Киреев Константин Сергеевич

Хабаровское Хабаровское
Руководитель:    
Кисляченко Станислав Валерьевич

Хакасское Хакасское
Руководитель:
Митюхляев Григорий Владиславович

Ханты-Мансийское Ханты-Мансийское
Руководитель:    
Третяк Сергей Иванович

Челябинское Челябинское
Руководитель:    
Сычева Оксана Анатольевна

Якутское Якутское
Руководитель:    
Гуляев Михаил Дмитриевич

Ямало-Ненецкое Ямало-Ненецкое
Руководитель:    
Жогов Алексей Константинович

Ярославское Ярославское
Руководитель:    
Хрущев Евгений Николаевич